Aaaa Aaaa

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! ! Законно ли скачивать фильмы, после того как они вышли из проката?

Законно ли скачивать фильмы, после того как они вышли из проката?

Владимир Горицин

Нет тебя посадят!!!

Алексей Михалыч

нет. все равно это нарушение авторских прав, т. к. производитель фильма не получает ничего

Катя Побединская

За тобой уже выехали.

Юляша Чернецова

думаешь это уже мусор

Са
Санчеz

Если я скачиваю фильм с официального сайта значит законно сайт несёт ответственность за предоставления продукции.

Ирина Белова

Скачивание в личных целях по российскому законодательству не является нарушением (статья 1273 Гражданского кодекса РФ). Нарушением является лишь распространение.