Ольга Есенина

Сколько идет прокат фильмов по закону?

Тоесть, я хочу посмотреть кое какой фильм. А он еще идет в конетеатрах. Хотелось бы узнать какой срок проката фильмов по закону, тоесть через какое время с начала показа его в кинотеатрах он станет общедоступным.

Александр Кошевой

Пока народ ходит, прокат не прекратится. Деньги решают все.

Валентина Пыко

По Договору с владельцем о прокате и оплате кол-во показов прокатчиками. хоть 100 лет

Светлана Вертелина

вы таки смеётесь? )) вроде как есть список фильмов являющихся мировым достоянием, распространение которых в теории не должно преследоваться копирастами, но у нас обходят и это, прикрывая фильм правом на звуковую дорожку. новые фильмы в ближайшие лет 30-40 не будут общедоступными на халяву, если конечно не скачать их с трекера)