Лариса Казбекова

Помогите плиииз!) Что мне удалось открыть благодаря словарю С. И Ожегова.

Александра Морозова

Благодаря словарю Ожегова мне удалось убедиться в том, что наш русский язык очень богат и красив. Что он отличается от остальных языков разнообразием. Я заметила, что в русском языке, как и в других, есть слова, которые звучат одинаково, но имеют разное значение. Иногда в спорах использую этот чудесный словарь, чтобы показать свою начитанность и грамотность. Всегда использую словарь для проверки сочинений.

Ольга Хан

значения неизвестных тебе слов, значения слов, которые ты знаешь, более подробно и расширенно (а заодно и правильное написание уже известных слов) .
Любой словарь дает очень много.

Глеб Лапков

Словарь толкования слов позволит не только найти точное определение необходимого слова, но и узнать его дополнительные и переносные значения, ознакомиться с толкованием новых неизвестных слов, и, таким образом, улучшить свою письменную и устную речь, расширить словарный запас и кругозор.

Лариса Попова

открой словарь и читай (хотя бы через слово) пока не встретишь что-то новое для себя. вот об этом и напиши.

я более чем уверен что ты такое новое для тебя слово встретишь очень скоро...

Рома Никитин

Тебе удалось открыть новые слова!
Любой словарь дает очень много непонятных для слов=))

Надя

Значения неизвестных тебе слов, значения слов, которые ты знаешь, более подробно и расширенно (а заодно и правильное написание уже известных слов) .
Любой словарь дает очень много. Тебе удалось открыть новые слова!
Любой словарь дает очень много непонятных для слов=))Словарь толкования слов позволит не только найти точное определение необходимого слова, но и узнать его дополнительные и переносные значения, ознакомиться с толкованием новых неизвестных слов, и, таким образом, улучшить свою письменную и устную речь, расширить словарный запас и кругозор.