Галина Ярмоленко

список пациентов дома инвалидов Костанайская область, г. Рудный, ул. Парковая, дом 45..

Ребят, нужна помощь. Где можно найти информацию по теме: список пациентов дома инвалидов Костанайская область, г. Рудный, ул. Парковая, дом 45...

Вроде искала везде, ничо не нашла.
Помогите, дайте ссылочку, очень нужно срочно!)

НЕ
Наталия Евсеева

Если вам конкретно нужно о ком-то узнать, напишите туда..или позвоните..такой список вы нигде не найдете и никто вам не даст..

Серёга Терехов

Никто вам такой информации не предоставит!!!