Юл
Юля

какой должна быть 13-летняя девушка умная, прилежная или настоящая "зажигалка"

Татьяна Зельманова

подросток, без ветра в голове)))

Ольга Медведева

умная и прилежная, и должна учиться

Елена

Чем раньше зажжется, тем раньше сгорит.

Си Сишка

Она, пока что, должна быть девочкой

Анна

Не девушка, а девочка!!

Екатерина Смирнова

В 13 самое время ебаться в пердак

Ирина Богданова

умная скромная я в такую влюбился правда не 13-летнюю)

Анастасия Бармина

умной и прилежной, так же дружелюбной)

Юля Морозова

учиться должна а не херней маяться, от которой потом одни проблемы и вся жизнь насмарку)

Оксана Фоминова

Цыгане или СРЕДНЯЯ АЗИЯ? Короче испытывай если душа и клитор зовет!

Андрей Репин

Умная оторва с "зажигалкой" в одном кармане и с .. в другом.
И с ...посередине.

Са
Сангерим

Что значит- должна?? ? Люди разные- кто-то крестиком вышивает, кто-то по скалам лазает.... И это замечательно, что все хороши по-своему!

Moses Listengurt

в 13 лет еще не девушки, а девочки. А женский пол внезависимости от возраста всегда должен быть прилежным

Ек
Екатерина

13 лет это не девушка а девочка.