Олег Семенов

13-летние должны общаться с 13-летними, потому что они в одинаковой степени недоразвиты?

Shamil Mamatov

Мне 13 лет, и я не считаю себя недоразвитым. они должны общаться потому что они ровесники, и недоразвиты а РАЗВИТЫ в одной степени.

M*
Mari ***

Получается Вы с мамой не общаетесь вообще?

Александр

Долго думала?

Ланда Плиева

ты себя такой считаешь!?

Любовь Чиненова

Что за дурастика, а тебе 13?

Александр Михеев

Что за чушь?? ? Многие дети общаются с гораздо старшими людьми и в суждениях могут дать фору любому взрослрму. Нет возрастных границ для общения, есть только границы в интересах и знаниях:)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

что значит недоразвиты? умственные отклонения могут быть в любом возрасте.

Мария Графова

В одинаковой степени развития, хатя по вам лучше сказать недоразвита)

Сергей Литвиненко

Комплиментов ждёшь?))

Григорий Крюков

Лучше общаться с ровесниками потому что у них одинаковые увлечения и темы для общения