Мстислав Лыкович

Как общаться с 12-ти летней сестрой?

Мне 16 лет. Моей двоюродной сестре 12 лет. У нее уже есть парень, много подруг, в общем, активная жизнь. Я ее противоположность. О чем с ней можно поговорить?

Екатерина Балашова

о Спанч Бобе. Его все смотрят.
Ну на сериалы какие-нибудь ее подсади, если сама что-то смотришь. Может, на музыкальные группы, которые тебе нравятся. Или хороший семейный фильм посмотри с ней, а потом обсудите вместе.

Лаврентий Лубягин

На нейтральные темы .

Дамир Сайфутдинов

Ну так расспросите сестру об ее увлечениях, подругах, ее отношении к жизни. Наверняка она вам расскажет много нового. Не критикуйте ее, а просто слушайте.

Вл
Владимир

О моде, прическах. О парнях. О дом. животных. О сот. телефонах или ноутбуках) . О тур. поездках. Об отношениях с подругами.

Алексей Рудковский

Сначала узнай чем она увлекается, потом говори с ней чаще на эти темы. Если не очень разбираешься, задавай вопросы. В общем, проявляй интерес, тогда она заинтересуется твоими увлечениями.