Сан Саныч

в кого одеть 15-ти летнюю сестру ?

это будет на 14 февраля, тематическая вечеринка все одеваются голливудскими звездами с начала 20-х годов. В кого ее одеть? у нее длинные волосы, она блондинка и голубые глаза. Кожа светлая не высокая, по фигуре нормальная.

Юлия Говенько

В Боба Марли.

Ал
Алмаз

а кого она любит из звезд?

Гульнара Хабирова

Мэрилин Монро. Узнаваемо и легко повторить.
По фильму "Великий Гэтсби" можно нарядить. Посмотрите этот фильм, там можно многое взять за основу.

Сергей Я

Да, попробуйте Мэрилин Монро. Сделайте прическу в греческом стиле, волосы будут казаться короче. Вот и прическа:
А образ может быть такой: открытое платье, боа или мини-шубка. Желаю удачи!: -)

Мария Графова

ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ШИКАРНО ТО МЭРЛИН МОНРО А ЕСЛИ БОЛЕЕ СПОКОЙНО НО НАРЯДНО ТО КАКУЕНИБУДЬ БОГИНЮ КРАСОТЫ