Татьяна Бугай

Не слишком ли нангло будет с моей стороны ухаживать за чужой, отнимая её у парня, которая якобы состоит в отношениях,

но у них полный Гитлер капут?))

за чужой девушкой))

Юлия Орешина

видимый вам капут может оказаться их милыми любовными играми. но для вас не в этом дело-если есть сильное желание быть именно с этой девушкой, а не просто влезть в чужие отношения, чтобы доказать свою крутость и потешить своё самолюбие, то вперёд. повторяю-желание быть именно с ней и ничего кроме.

Елена Прусова

И замужних можно трахать, главное будь смелее.

Ирина Горячева

Если Вам это необходимо и Вам нужна ответственность за данного Человека . Вам решать, Я обычно в чужие отношения не вникаю, зачем мне лишние заморочки .

Максим Мухамедзянов

лучше конечно не лезть в чужие отношения, но если у них все хорошо девушка и не уведется

Н К

Смело ухаживай. Любовь очень редко встречается в нашем мире.
Люди вместе в 99% случаев ради секса и из-за страха перед одиночеством.
Так что подкатывай)))