Александр Перминов

помогите с переводом на русский. (текст на латыни)

de sacrificiis antiquorum
Apud Romanos plerumque sacerdotes sacrificia parabant, nam sacerdotes juris divini periti erant. Superis deis albas hostias immolabant, inferis - nigras. Numerus hostiarum interdum permagnus erat. Sacerdotes capita hostiarum ornabant coronis et ante templa mactabant. Viscera in aris cremabant. Dies praeterea vinum, lae, mel grate dona erant.

Марина Стененкова

жертвы из старого
У римлян, по большей части жертва священника был подготовлен, для жрецы закону Божию теряется они были. Белые жертвы приносили в жертву богам, богам, ад - черном. , Иногда в большое количество жертв. Они украсили храмы и венец главного священника жертв убиты. Gut алтари сожгли. Кроме того, в день вина, радость, мед, благодать быть были сделаны.