Gusserus

Пожалуйста помогите с немецким: "Как я провела зимние каникулы".Русский текст внутри.

Наступили долгожданные каникулы. Теперь не нужно было рано вставать в школу и делать домашнее задание, можно было отдыхать днями напролет. Как только начались каникулы, мы с родителями начали подготавливаться к Новому году и Рождеству, а так-же к День Рождению папы. Мы наряжали елку, украшали комнату, готовили вкусную еду и покупали подарки. Праздники мы отмечали всей семьей, запускали фейерверки и веселились. На Рождество был двойной праздник-был День Рождения папы! К нам приехало много родственников и мы отмечали. На 2-ой неделе каникул я уехала к родственникам, где ходила в кино и на дискотеку. Так-же в свободное от развлечений время, я читала книги.
Это были самые замечательные каникулы!

Vera Gulyaeva

ЗИг ХААль май фюрер