Киселев

А вам интересны программы А. Малахова, где он выясняет от кого понесла детеныша Маша, от Феди или от Васи?

Мария Репетенко

Да это же идиот глянцевый, невообразимый...

Yulia Romanova

Думаете нахождение на этом сайте - занятие более интеллектуальное?

Са
Санчеz

Не смотрю эту быдло программу
с участием Малахова.... кстати другой
еще хуже... (целитель)

Hellen Petrovskaya

Нет. Меня тошнит от этх деревенских разборок на публику.

:) Ингерманландка

Нет, не нравится и уже давно не включаю его программу и многие другие, стало хорошо и больше времени, вот ещё в интернет часто не нырять, было бы очень хорошо.

Konstantin Popov

Да, иногда интересно бывает глянуть, если классный скандал))) ) Я люблю сплетни)
Но в шоу Малахова меня бесит, что все орут одновременно, перебивают друг друга и становится ни фига не понятно. И после всего сказанного передача просто заканчивается, даже выводы не делают...

Юлия Пухова

Очень. На работе обсуждаем.