Ал
Алексей

Почему мужик хороший, пока он не твой?? ? А как твоим становится - сразу гадости всплывают.

Ирина Алмазова

Закон подлости и наше любимое занятие придумывать человеку хорошие качества, которых он на самом деле не имеет..

Мария Юрьевна

Потому что узнавать человека начинаешь только со временем) )
Все мы не идеальны.

Улан Исмаилов

Чужой кусок всегда слаще кажется. Учись ценить то, что имеешь, и почаще думай о том, что кому-то твой мужчина кажется идеальным.