Санжар Сагындык

Какую роль рок-музыка играет в твоей жизни?

Алексей Громов

А зачем музыке отводить какую то роль, когда ей (музыкой) можно просто жить?
Живу ей да и всё!...
А она живёт во мне, у нас это взаимно... =))

Айсулуу

Больше чем ты можешь себе представить, только я в отличии от тебя не слушаю всякую алтьернативщину

Кирилл

Весомую

Сергей Слепцов

конечно не только рок слушаю но большую часть составляет именно он + его примеси в основном в сторону поп-музыки

Оксана Радько

Большую.
Я ее слушаю.

по ряду причин душещипательных эссе писать не буду

Никола Ф

Никакую, так как я не слушаю определенный жанр и слушаю хорошие песни всех жанров

Самат

я рок не слушаю, я металл слушаю

Серёга Терехов

Можно сказать очень большую, я не просто люблю рок, я его обожаю. Когда очень плохо и включаешь, что то вроде Rammstein, сразу становится легче...)

Сергей

Определённо не решающую, он мне может нравиться может не нравиться. Без фанатизма в общем. (классный вопрос 😄 )

На
Надежда

люблю крейдл оф филд

Александра Злобина

В моём случае более правильным было бы сформулировать вопрос так: "Какую роль твоя жизнь играет в рок-музыке? ", после расставления приоритетов))

Максим Маляев

Каждый день слушаю)

Kalisa Joldubaeva

Примерно так: Слушаю метал, умру за метал.