Павел Щ Nevs И Юля

какую роль играет музыка в жизни человека?

Ал
Александра

Без музЫки мир станет сплошной планетой для выживания.

Malina Ilyinskaya

музыка это кислород, для внутреннего состояния человека и вдохновение, для созидания и уважения жизненных ценностей

Ольга Юлинова

Самую главную.

Че
Чеэто

Одну из самых главных. особенно в наше время когда существует столько различных направлений

Александр Залогин

музыка даёт человеку эмоции даже помогает поднять настроение.

Ев
Евгений

Каждый по своему видит мир, также слушает свою музыку. У кого то есть большая потребность к ней у кого то нет, у всех музыка играет разную роль в жизни кого то она успокаивает когда тебе плохо, некоторые слушают музыку и мечтают, кто то задумывается о смысле жизни, кто то слушает ради веселья. скажем зависит от того что слушаешь

Алексей Марин

Важную! Музыка помогает расслабиться, развлечься и т. д. Иногда музыку приятнее слушать чем людей.

Алексей Кузнецов

Музыка забирает тонус и силу разума человека чтобы он не думал серезнее о жизни, развивает безразличность, безнравственность, музыка это призыв сатаны во всех смыслах этого слова.

Александр Шеметов

не могу без нее работать!
иногда не могу без нее заснуть)
поднимает настроение
настраивает на нужный ладёмузыкальные интересы сближают с новыми людьми - помогают завязать отношения) только самое лучшее!

Ольга Егорова

Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!

В. Лебедев-Кумач, «Марш веселых ребят»

Анатолий Филиппов

самую позитивную! музыка может развеселить когда нам грустно!