Владислав Шклярук

Мамочки школьников вопрос к вам!

А вы тоже действуете логикой: "Если нет температуры- значит не болеешь. Иди в школу"
Если да, то на чем основывается ваше решение!

Евгения Романова

программа сложная, не хочется, чтобы пропускал)

Юл
Юлия

нет.. смотрю по общему состоянию ребенка
живот может болеть и без температуры.. как и нога, рука, которую вывихнули

Ел
Елена

моя дочь болеет вообще без температуры, даже когда состояние серьезное.
так что, для меня это - не показатель.

Мария

Сейчас в школе очень сложная программа, не все мамы могут объяснит потом ребёнку что-то. Если самочувствие позволяет, пусть лучше идёт в школу, а если совсем плохо, то Д/З на дом.

Анна

Смотрю на общее состояние своего ребенка!

Марина

нет-смотрю по общему состоянию. кроме тем-ры бывает у детей и живот болит, ухо, зуб и т. д

Жанико

Нет. Я всегда вижу, если ребенок себя плохо чувствует. Еще и приходится настаивать, чтобы ребенок дома остался.. .
Школа - это еще не вся жизнь....

Инна

мои родители так делали.... птпец... сейчас у меня двое своих, никогда так не поступлю! моя дочь и без температуры сильно болеет, все люди разные, кто-то с 40-бегает, а кто-то с 37 лежит пластом...

Настена

Я всегда придерживалась такого принципа. Хотя иногда сын и с температурой бежал в школу, уж больно он ее обожал. Помню, как пришлось силой его удерживать, когда он спешил на горождскую контрольную, чтобы учительницу не подвести, а у самого появились первые пузыри (ветрянка).