Андрей Лахурин

Без женщин этот мир стал бы лучше?

Константин

"Жарим друг друга, мужики"?

De
Denis

Отрезать от меня половину???-Какая уж тут скука!!!!-Подохну!

Tonny

Миру без разницы, а вот мужчинам явно стало бы хреново :))

Алена

Он полностью прекратил бы своё существование.

Алексей

Какие скучные ( и глупые) здесь мужчины.... Без женщин ЭТОГО мира просто бы не было.... И потому он ПРЕКРАСЕН, что в нём есть женщины...

Оличка

конечно. тогда бы рождаемость прекратилась, люди бы вымерли. и мир стал бы лучше

Арина

без женщин этот мир стал бы пуст, потому что не было бы человечества совсем))))))

Наталья

Опидерасился бы полностью

Ал
Алексей

Без некоторых, точно.

Артем

С неё всё началось то...

Кр
Кристина

он стал бы черно-белым....