Тимур

Почему женщины в последнее время стали много смотреть порно ?

sexguest.ru/2009-07-31/6.htm
ru.molbuk.ua/world/52127-rus_francuzhenki-stali-chastshe-divitisya-porno-yim-ce-podobayetsya.html

Евгений

Не все. Нужно делать, а не СМОТРЕТЬ,

Кирилл

Не о женщин думай а о детях

Юлия

Откуда такая осведомлённость. . может настоящих мужчин всё меньше становится, или заняться больше нечем))

Наталья

Потому что в новинку. Это пройдет. Я, когда 22 года назад приехал во Францию, тоже на это круглыми глазами смотрел, в СССР-то у нас секса "не было" 😉 Через несколько лет перестал реагировать — всё приедается 😉

Ва
Валентина

Массовая индустрия... Современное общество, мдааа). Слишком раскрученная тема, и одна из самых продаваемых. Да и потом, за всех женщин не скажешь.
И сюда эмансипация дошла:)))