Павел Raikin

а почему детям нельзя порно смотретьить, курить..это же какая то дискриманация?по возрастной группе..у нас свободная

Ол
Оленька

Лет вроде до 16-18 он даже человеком не считается до конца. так что....

Лиана

А зачем детям это смотреть и курить? До 18 -ребенок не дееспособен, т.е. не может в полной мере осознавать последствия от своих поступков. Твой вопрос тому подтверждение.

Фе
Федор

"в нашей армии можно всё. нельзя с этим всем попадаться."

Светлана

Взрослому тоже нельзя, но это "нельзя" он должен сказать себе сам.

Совершеннолетний - получи лопату, а что будешь копать - окоп, огород или свою могилу - решай сам.

Регион

Организм у детей еще не окрепший,физический,психологический и моральный.