Евгения Малова

когда вы покупаете видеоигры своим детям вы осознаете что они от 18+ или порно вы тоже даете детям смотреть?

бл... ь ну вы и нубы вас про одно спрашивают, но как только видите слово секс мозги у вас отключаются животные

Лидия Бурлакова

не покупаю, скачиваю... а перед этим все об игре узнАю))

Светлана Калёнова

Дети хотят смотреть порно, только тогда, когда им это запрещают. А разреши им, и они очень быстро теряют к нему интерес.

Андрей

Я знал что такое секс еще до того как случайно посмотрел видео кассету родительскую! так что так они развиваются !

Елена Добрынина

Да, я, кстати, тоже быстро потерял - через 17 лет.

Светлана Дейлова

Дети должны развиваться, но именно в этом вопросе и они и родители должны понимать, должна быть всё же дистанция, чисто этический ограничитель. Мне кажется, часть знаний пусть всё же идёт из постороннего мира.

Павел Мавлютов

первая видио касета с порнухой у меня появилась когда мне было 11 лет
и после первого просмотра меня спалили и даже не ругали, повторно смотреть мне было не интересно, но я ее ребятам со двора давал в аренду по бартеру