Руслан Бикмухаметов

Вы разрешаете своим детям смотреть программы или играть в игры, с ограничением +16 или +18?

Де
Денис

Боевики

Саид Махмадов

Бывают дети в 12 взрослее мозгами, чем в 18 и наоборот... поэтому все очень индивидуально.

Татьяна Коровкина

Смотрим с мужем программу о рыбалке, а там ограничения по возрасту. Бред, вообще не понятно, кто чем руководствуется. Я для своего ребенка САМА ЦЕНЗУРА.

Павел Тюрькин

смотря какие...