Илья Соловьев

а вы своим детям ( подросткам) даете смотреть ужастики, играть в игры?

Юлия Лапшина

В игры играет, а ужастики не любит

Dfsf Dfsfsd

Моим 14 и 16, смотрят, думаю, наверное лет с 11-12.
Даю смотреть, потому что не вижу способа как это можно запретить.

Чтобы запретить - надо прямо посекундно контролировать, что ребенок смотрит на компе или делает с PSP. Ведь вот ты думаешь, что он сейчас играет в безобидную игру, или сидит в социальной сети, а на самом деле он уже переключился на ужастик.

Целый день висеть за головой ребенка невозможно. Ведь нужно заниматься еще и другими делами. Тогда собственная жизнь может реально превратиться в ужас.))))))))))))))))))))))

Анастасия

моей дочери смотреть и нехочеться

Stasevich Parketisto

я смотрю но в игры страшные неиграю