Михаил Мартынов

Дети и подростки всегда должны помнить о своем возрасте?

Ил
Илья

Господи, в прошлом году задалбливала тут вопросами подросток - не подросток, переходный возраст - не переходный возраст и вот опять.. .
Сколько тебе, 15? Быстрей бы ты уже выросла с этих дурацких вопросов. Живи, радуйся и не забивай дурными мыслями голову ни себе ни людям.
Какая разница ребенок ты, подросток, тетка или глубокая старуха в маразме? Всему свое время.
Кому ты хочешь доказать что ты не подросток? Нам? Да тут вообще всем пофиг.
Если так уже зациклина на этом, повесь на грудь табличку " Я НЕ ПОДРОСТОК" и ходи. И людям понятно и ты спокойна что все знают.

Григорий Григорьев

Что за тупой вопрос?

Кристиночка

э..., хорошо тупить.

Шахло Хайдарова

Разве можно об этом забыть?

Людмила Григорян

Ну в таком возрасте склероза еще нет

Людмила Ивчик

Возраст это фикция, память это инструмент для обработки фикций)

Ан
Анна

возраст лишь показатель сколько тебе примерно осталось до смерти, забей на него.

Екатeрина Иванова

Я так понимаю что вы думаете что нормальный человек ни с того ни с сего может взять и забыть сколько ему лет???

Игорь

конечно! в жизни очень много возрастных ограничений физиологических (вступление в брак) и психологических (когда глупо просто судить о том, что не испытал, не понял сам)