Сергей

Что надо сделать чтоб звезды добавляли меня в контакте?

Юлия Кузнецова

зависит от знаменитости. плюс у некоторых дофига фейковых страниц, которые непонятно кто ведет. или страница одна, а с поклонниками общается специально нанятый человек.
что делать: для начало попроситься самому, некоторые добавляют и так. если НЕ добавили: вспомни, не хамили ли ты этому человеку в инете, да так, чтобы запомнили. можно изменить фото и имя, попытаться еще раз. можно вступить в фан-группу конкретного человека или фильма и т. п. , обычно знаменитости их просматривают и оттуда добавляют к себе.

чего не делать: не писать на стене разнообразную фигню, не писать в личку, особенно с просьбами добавить.

Александр ____

Они тебя добавят если ты тоже звезда/если ты ее/его родственник/если ты был со звездой знаком когда-то/если ты в фан-клубе звезды
ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ (если звезде можно отправлять смс в личку)

я обычно пишу так "Пожалуйста прими меня в друзья, я тебя обожаю, я твоя самая преданная фанатка, будет же круто если ты хотя бы будешь у меня в друзьях"итд. У МЕНЯ ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ. ОНИ ДУМАЮТ НАВЕРНО"КАКАЯ БЕДНЯЖКА, ОБЛЕГЧУ ЕЙ ЖИЗНЬ":D

Al
Alex

Нахрен они тебе? В ролях они как бэ добрые. В жизни тебе кажется что они норм. а в сетях они тебе пошлют на ***

Наталия Давиденко

перестать верить в сказки

Olya Zimnova

Нужно быть звездой

Людмила Фоменко

предложить им дружбу! а примут или нет, зависит только от них)))

Регина Лукьянчук Шуран

Нужно с ними подружиться! Вот например певица Макsим добавила простую девочку в друзья, потому что она устраивает ей флешмобы на концертах

Меня вот добавил лёва би-2

Да
Дарья

Эва, чтобы узнать настоящая это знаменитость или там в поисковике и на его странице значок галочка (√)