El
Elya

с помощью макияжа можно сделать из любой женщины "звезду" ?

НЕ
Надя Ефимова

Можно, плотно общался с проф. стилистом, ролик снимали даже.
Из любого крокодила можно сделать принцессу.

Зависит только от количества штукатурки, ну и парикмахера.

🙂

Оксана Москаленко

абсолютно верно - результат на лицах

Алексей Жохов

ответ на фотках. главное- основа- не жирная рожа и рот с улыбкой красивый. а намолевать "на холсте" можно всё, что угодно. Можно и безобразно (как Казарновская на всех своих телешоу- кустарно мажет чёрным глаза- в темноте что ли) ). представляю тину Канделаки без макияжа...

Ел
Елена

в умелых руках и при наличии качественной косметики ДА

Ольга Бреева

Да! Только на втором фото Мила Кунис беременна, а так без макияжа она красивая !

Artem

макияж этот весь - старит. в результате, без него женщина превращается в страшилище или в старуху.

Дмитрий

Вы счас Америку открыли?