Дима

Как с помощью макияжа сделать нос меньше?

Андрей, это точно)

Стас Сидоров
Или как у вас на аве лицо будет)

Марина Ракова

Ники Минаж знаете?
Ну вот как-то так и делайте свой нос) )

Дмитрий Черепанов

во чувак анорексик тебе правильно посоветовал. короче у ники минаж на фотке более темной пудрой чем основной тон или можно коричневыми тенями нарисовать более тонкий нос так обычно делают пародисты. мммммммммм у ники крутая помадка

Алексей Бесшапошников

на фотографии принцип правильный, но выглядит ужасно переборщили.
а так подкрась тёмными тенями крылья носа и растушуй, что бы выглядело естественно.

Дмитрий

Я думаю врядли с помощью макияжа это можно сделать.

Кодиршо Рахматшо

сесть в колонию для несовершеннолетних, там без макияжа уменьшат.

Алексей Костенко

http://www.youtube.com/user/dope2111?feature=watch
вот ссылка- она мастер просто по всем этим делам)
там все подробно)

удачи! "

Кошк@ Рёв@

Делайте с помощью косметики глазки выразительными, и поменьше румян и все будет зашибись.

Марина Сергеева

Нос в тески

Андрей Крюков

об стенку стукнесь, будет как у африканца