Макс

Как скрыть большой нос?? ? Может с помощью какого либо макияжа.

Александр

С помощью макияжа
на части, что не нравятся - (например, крылья носа и бока спинки на переносице - тёмный тональный крем
на спинку - светлый
и всё запудрить
как рисуете: тёмное уменьшает, светлое - увеличивает
так же подкорректируйте овал лица

Alena Табачникова

нормальный нос, не надо парится по пустякам. На каждый товар найдётся свой покупатель.

Настюша Лёвина

Поменяйте прическу: отрастите длинное каре и длинную челку.. . С тем что у вас на голове сейчас все недостатки видны, челка слишком короткая - она только подчеркивает нос

Александр

челку чуть ниже бровей

Виталий

А по-моему и так всё отлично! (если очень того хотите, то чёлку нужно сделать длиннее).