Алексей Леонов

какой макияж сделать в театр?

Наталья Турманенко

Неяркий, сдержанный.

Виталий Ромащенко

не вызывающий

Васелина

у Герлен такая новая театральная коллекция вышла. Конечно, не всем пойдет такой яркий макияж. Но хоть полюбоваться http://fashionblog.com.ua/vecher-v-opere-rozhdestvenskaya-kollektsiya-guerlain-i-zakulise-kievskogo-teatra-opery-i-baleta/

Максим Кирюшин

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Представлены очень хорошие работы. Для театра в самый раз, макияж красивый, но не вызывающий.