Влад Цишковский

Подскажите, как сделать такой макияж?

Подскажите, как сделать такой макияж? Чем подробнее вы распишите, тем лучше. Заранее спасибо за помощь :)

Сашка Щербакова

Лучше бы в салон сходить, если на вечер какой-то нужен.
А вообще сначала красишь внешние уголки глаз темным, затем посветлее красишь середину. Далее еще светлее красишь внутренний угол глаза. Потом все растушевываешь. И проводишь линию подводкой

Максим

загугли "смоки ай"

Дмитрий Казаковцев

Навеяло. Как побитая. На общем фоне выделены глаза ладно но они пустые.

Екатерина Шукаева

обычный смоки айс