Alexey

Подскажите пожалуйста как сделать макияж как у Карины Котовой? Которая чёрненькая

Алексей Бухаркин

Не бери пример с окружающих, создавай свой стиль сама. Она уверенно себя ведет, этим и привлекает внимание. Ты сама найди уверенность в себе и ищи свой макияж. Не подражай никому, над такими смеются. Ты личность, блюди себя.
Для начала можно сходить на платные мастер-классы, или к нескольким платным визажистам, посмотреть их творческое видение, получить советы относительно своего типажа. Можно предложить себя в качестве модели для какой-нибудь студии, где за бесплатно учатся делать макияж...

Вячеслав Квасов

еще бы получше прислала картинки

Анна Адылова

как жаль, что здесь нельзя матерится..