Людмила Савченко

подскажите пожалуйста, кто знает, как сделать такой макияж, и главное такие губы светлые

Екатерина Степченкова

смотрится ужасно. не знаю зачем вам такие губы (смотрятся как неживые)
можно помаду купить такого оттенка. или тональником намазать светлым.

Виталий Донос

элементарно) ) берешь белые перламутровые тени и мажешь под глазом и на веко, туш и готово! ! но девочка если честно выглядит как жертва зомби.. . поэтому, чтоб скрасить подобный макияж, то нанеси еще стрелки) ) а нащет губ: припудри и нанеси бежевый карандаш для губ, корректор для лица светлого оттенка тоже может прокатить))

Роман Архипов

никому не советую делать светлые губы

Татьяна Карета

губы- это обычная помада нюд, в любой серии есть такие оттенки

Марина Слесарева

Превратиться в робота
,или много пудры на лицо и на губы !

Тамара

смотрится дешево, честно, с белыми губами

Константин Яров

по телику рекламу крутят про новую серию губных помад подобных оттенков. я тоже согласна со всеми, смотрится как неживая

Владимер Процан

без обид только! ! но светлые губы... спермо-помада прям))))