Овик Тадевосян

как глаза расположенные далеко от носа, с помощью макияжа сделать ближе к носу?

Angel S

Нужно прорисовывать глаза рядом с переносицей. Делать кошачьи глаза.

Альфия

примерно так

Дмитртй Иванов

интенсивно затемнить внутренние уголки глаз.
это могут быть как стрелки, так и просто макияж с обводкой глаз по контуру. Запрещается высветлять внутренние уголки глаз - это наоборот отдаляет еще дальше.
нужна именно обводка или стрелка на внутреннем уголке глаза.