Ольга

Как увеличить сигнал тюнера Т2 чтобы не писало нет сигнала?

Юлия Синицина

Увеличение уровня выходного сигнала тюнера Т2 не имеет смысла, сигнал или есть, или его нет. (будет писать "неподдерживаемый формат сигнала")
Дело не в тюнере Т2 а в антенне. (слишком слабый сигнал в кабеле антенны, или его вобще нет)

Omar Roshaan

Только одно вам поможет- Крутите антенну, двигайте ее.

Александр

надо повесинь наружнюю антену !!А вообше совет Т2 это дерьмо по сравнению со спутником и по цене не дешевле!