Ан
Андрей

Нет сигнала на тюнер

нет сигнала на тюнэр. менял новый десект. кабель проверял. переодичеки сигнал появляется при влюченом тюнере часов через 5.каналы при этом туго запускаються .сразу ставлю новый десект все пропадает и заново жду пол суток. на прямую кабель подсоединял 0000000 тоже головок 4 .все не могут сразу выйти из строя.

новый тюнер тоже не пашет тоже самое

Алексей Петров

без Diseqs подключи напрямую ..(выбери центральную головку) если проблема не решается тогда
надо направление антенна уточнить.

Настенька

Проблема в кабеле. Сгнила оплетка. Проверь его под нагрузкой 0,3-0,5 А с помощью блока питания и лампочки. У меня такое бывало.