Андрей Полозов

Раене телевизор работал с тюнером а сейчас я хочу смотреть телик без тюнера.

Мастер что то в нём сделал, а хотелось бы узнать что именно, и могу ли я самстоятельно сделать так что бы я смотрел телик по внешней антэне. Он ловит почему то вего 6 каналов. Телевизор Витязь LUXOR 29

Александр Лавриченко

LUXOR-29 должен до сотни каналов принимать, если сигнал достаточного уровня - 70 мкВ хотя бы. Это же - танк, а не телевизор. 🙂

Алина Посадскова

Без тюнера, или приставки цифрового вещания?
6 каналов, маловато, может быть и 9.
Всё забито помехами, от цифровых передатчиков, так что и шесть каналов уже кое-что.