Ка
Катик

Почему человек не идёт на контакт? (таро)

это не расклад, просто триплет. Колода РУ. Выпали четверка кубков+двойка жезлов+пятерка жезлов (все в прямом положении) . Моё мнение, что человека гложат сомнения и неуверенность в себе, внутренний конфликт.. . С этим человеком ссоры не было, помогите понять в чём причина...

Марина Шишкина

Да, вы правильно увидели ситуацию. Здесь , скорее всего какие- то обстоятельства у него вмешались в жизнь. Чтобы уточнить в чем дело , сделайте расклад на выяснение причин.