Наташа Бочарова

Специалистам по ТАРО

Не могу никак растолковать 3 карты (выпали вместе) : дьявол перевёрнутый+туз мечей+влюблённые. Помогите пожалуйста.

Сергей Шатунов

Здравствуйте, Венера. На самом деле не сложное сочетание. Вот смотрите:
Перевернутый Дьявол - это уход страхов, освобождение от них
Туз мечей - туз вообще начало пути, сама карта означает триумф силы
Влюбленные - одно из значений верный выбор.

Конечно неплохо бы знать контекст вопроса кверента, но в общем это звучит примерно так:
Кверент совершил верный выбор (возможно при помощи силы) , и находится в начале нового дела (пути) , все его тревоги из-за которых он был слаб уходят - он победил их своей силой воли целеустремленностью.

Как-то так.