Ксения Колючева

Голубь. . Подобрала с улицы. . Помогите, кто с таким сталкивался..

Доброго времени суток! Подскажите, пжлст, чем кормить молодого голубя? . .Подобрала птицу с улицы. . Сидел мерз под стенкой дома. . -Жалко. . Летает слабенько. . Бегает шустро.. ) ) Думаю ему просто отгреться нужно..

Иляна Селезнева

Зерно он ест. Но подбирать птиц с улицы НЕЛЬЗЯ! Они могут быть заразными.

Сеня Цвентарный

А знали ли вы, что голуби переносят заразу?

Михаил Земсков

Зерно они едят.

Елена Кутузова

крупа или зурно сгодится (только в клетку не сажай!!!)

Василий Пугачёв

Посадите его в спальню и назначьте блинную диету. Это все, что будет пролазить под дверь. Спальней прийдется пожертвовать, да.
Орнитоз - это очень серьезно.

Ри
Ринат

Зерно и миску с водой