Мария Дубровина

маги, адепты... расскажите обо мне подробно! без абстракций!

Галина Саратовцева

Все смертные имеют совершенно одинаковые способности и не надо иллюзий.

Если кто-то говорит, что он видит в сознательном состоянии, то это зрительные галлюцинации и человек спившийся видит чертей и гоняет их (белая горячка).

А если человек называет себя магом или адептом, то он хочет от вас денег и больше ничего.

Вы на развлекательном сайте и нанятых "волшебников " здесь нет.
Вы же тоже здесь отвечаете и вам не запрещают.

Так что вы требуете от людей ?

Лала Абдуллаева

ты такой же как другие

Любовь Витушкина

Ни фото, ни имени, ниче го! Кто ты?