Алексей Шульгин

помогите найти песню зарубежную. Поет парень. Припев (созвучно русскому слово сын сын сын или син син. Песня медленная.

К сожалению я не знаю английский и не могу написать фразы из песни. Надежда на меломанов. Но звучала на" дорожном радио''.

Денис Кощиенко

Может кто знает такой трек со словами типа: ooo sin your sin (слышится ооо сыр пью сыр) в стиле hip-hop/rap?