Нина Кукуева

как избавится от тоски?

завтра уезжаю учится (продолжать) на пол года, вернусь только в августе... .
а по девушке уже скучаю невыносимы. вот как так жить? 7 месяцев не увидимся же

Вячеслав Петрачков

гульнешь хоть нормально, в одной дырке ковыряться надоест

Анастасия Орлова

будете созваниваться, списываться) ) любовь не знает расстояний!!

Александра Сидорова

Делом заняца,кртррое хорошо получаеца...Меньше времени думать о ней будешь...

Dimka Zima

Скайп, телефон, имейл, соцсети! И будет вам счастье! 🙂

Лебедева Христина

Расстаться на пол года это даже неплохо.. . Проверка чувств, но это при условии, что у Вас всё серьёзно (ЛЮБОВЬ)))) ! Только на расстоянии можно вполне осознать насколько Вам дорог человек, скучаете ли Вы по нему безумно? это время романтики, смс, открыточек и стихов о любви))) ) и проверка подруги, как она будет жить в разлуке.. . А если Вам нужно тело, поцелуи. . то этому всегда можно найти замену (((( А пол года - это так мало)))) ) уж поверьте) в сравнении с вечностью...

Mary Leto

Ну например разгадыванием загадок, что такое: В глазах тоска, в зубах доска и дверь на застежке. Угадывай.