Петр Кабанов

скажите как заменить микропереключатель (кнопку) мыши? купить новую не предлагать

Людмила Людмила

Приделай кнопку от дверного звонка.

ОК
Ольга Крюкова

снять с другой мыщи

Дмитрий Росляков

как ещё кроме как паяльником... но раз вы задаёте такой вопрос то вероятнее всего с паяльником вы не дружите

Настена

Новая мышь 3 бакса стоит ...а так, согласен с Игорем! Ну и как вариант, купить мышь за 3 бакса, оторвать от неё микропереключатель и прилепить на старую мышь )