Darya Karlyuk

не могу уснуть. что делать? мне 12 лет. думаю о всяких болезнях...

С моим переходным возрастом. врачи сказали все отлично и кровь здала отличная и давление и сердце слушали и лёгкие слушали не чего не нашли сказали возраст переходный ...в ушах звенит.... значит врачи правильно сказали что у меня нету не чего. кстати я записалась на танцы буду теперь ходить. а ещё со мной не хотят дружить в школе обзываются....

Наталья Дёмина

ну и что из этого? пошли бы они все в ж. и подальше. нашла на что внимание обращать. у вас и так программа сложная слишком в школе. лучше на учебе сосредоточься. что это? это значит что надо уделить наибольшее внимание самообразованию. а потом все будут сами по себе тебе завидоать

Гуля Смирнова

Врачи могут и ошибаться. Ляг в больницу, отдохни от забот.

Денис Котов

Найди хобби а с ним и друзей

Нина

Пох на всех! не парься, врачей слушай, все будет хорошо, я в твое время по ночам думал как игруху на денди пройти! С утра пораньше вставал и проходил)))) Вот лучше танцуй.

Мария Николаева

Просто успокойся. У меня такое-же бывает, это просто ВСД. Отвлекись, найди человека для общения, посмотри мультик, или просто подумай о чём-то очень приятном для тебя, и постарайся уснуть. Я в таких случаях думаю о любимом, человеке, и стараюсь уснуть. Думаю о том, что он мне приснится в замечательном сне. А перед этим обязательно читаю молитву "Отче Наш" три раза.

Александра Бугай

Какая прелесть!

Кристюша

Приминайте в таких случаях валериану, подробнее