Надюшка Кривко

Торгаши больше всего жаждут безопасности как женщины любви Вы бы поменяли свою любовь на свою безопасность?

@A
@ Angelochek @

А в чём кайф безопасности? Любимые умерли, мне не дают пропуск в Ад. Я бы Любовь ни на что не променяла. А безопасность от чего, от кого? Про что торговаться? Менты предлагали кое что, я их послала на куй. Я гуляю ночами со стволами и без. Подругу чурки замочили. Стараюсь отловить.