Валентин

К каким подсистемам или ветвям власти относится местное самоуправление?

Елена Прусова

В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.

Игорь Алиев

местное самоуправление - это часть исполнительной власти, которая распоряжается собственным бюджетом, согласно бюджету правительства.

Ал
Алексей

САмая низшая ветвь