Елена Энгельман

Скажите честно, вы считаете такую фигуру красивой?

Евгений Станов

Она прелестна. Очень красивая фигура. Как раз вкус арабов. Она ведь арабская певица.

Владлена Иванова

мне нравится

Юлия Шукшина(Продан)

Нормально. Ничего такого не вижу.. . Хуже когда живот как у беременной, а жопа маленькая

Илья Рабенко

ракурс отстой.. даже видно. что верх дальше. чеи бедра... так не оценивают

Евгения

Она прекрасна.

Дмитрий Слеза

как она дышит, если ее так утянули. . бедра великоваты, но я женщина. . а мужчинам возможно очень даже понравится в позе мытья полов. . извените..

Nobody

Мда.. . честно говоря, я бы предпочел с простым телосложением, нежели таким, хотя некоторые говорят - лучше в море плавать, чем о скалы биться

Евгений

Да, красивая, женственная девушка. Просто попривыкали последнее время на тощих моделей смотреть, где зад, где перед - не отличишь)) ) Гитару с женской фигурой любя сравнивали, а не со столбом телеграфным ))) Даже юбки нижние носили, чтоб попка пополней была... Красивая девочка....

Ai
Aika

Считаю. Многие мужчины уже облизываются.

Ни
Никита

попа великовата! и по сравнению с узкой талией смотрится не айс.... либо попу уменьшить, либо талию увеличить))

Ло
Лола

Поскольку о вкусах не спорят- не айс...

Ольга Балабаева

Жуткие бедра и ляхи!!!)))

Роман Ягодин

скорее нет чем да однако

Та
Танечка

страшно: D

Вета

ужас

Николай Биркин

Если схуднет то нормально, а так жопа слишком большая...

Светлана Писанова

емае, какая жирная тетка

Хакика Суриева

может если корсет снимет всё встанет на свои места? может сфоткали неудачно, низ крупноват

Сергей Гурьянов

Ох, ептыть! Лучше бы не смотрел.

Айгуль Яркиева

Нет. Слишком жирно .

Сергей Коськин

Бёдра бы поменьше.. . Тогда самый сок.

Ал
Алексей

бывает и пахуже этой хоть впердолить можно а раком впердолить ваще загляденье представляешь как будет колыхаться это пукло