Валентина Пыко

Скажите я красивый или нет? Только честно!

Елена Ромашкова

У себя на Родине СПРОСИ!)))

Lemand

Маленький черножопенький нарцисс, не привыкай красоваться, всю жизнь жопа будет болеть.

Александр Шумарин

Маленький ты ещё.

Михаил Гладков

Извини.. . Мальчик.. . Я как то больше среди европейской внешности могу рассуждать о красоте и наоборот!! ! А как у ВАС.... там.... Я не знаю!! ! Я узкие глаза не люблю

Фёдор Корнейчук

Нет, нет, НЕТ!!!! ты чурёнок!

Елена Вольман

Не обижайся на нас евро. Ты красивый якут)))))))))

Юрий Шабуров

Нее, маленький чурбанчик, даже не думай, самолюбование это грех, а среди вас тем более. Ну где ты видел красивую обезьяну??

Анна Дитятьева

о человеке судят по поступкам, а не по внешности.

Анна

Да. Симпатичный.

Лилит Мовсесян

симпатичный ты :3