Димка

Скажите честно страшная, норм или красивая????

Елена Миронова

судя по вопросу -глупая, для кого -то будешь красивой, по мне внешность - нормальная, не кривая и уже хорошо :)).

Светлана Козаченко

обалденная

ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

Денис Юдин

Кристинка ты нормальная девченка.... вот только самооценка у тебя занижена, так бы этот вопрос не задавала бы)

Александр

детский сад

Лв
Лвыриапылор

Клевый рыжик 🙂

Серёга Ашихин

девушка, вы усатая!! какого хера вас считать красивой, да и вообще девушкой??

Ольга Бравикова

Ты прекрасная милая девочка.