Ив
Иван

Скажите честно, я очень страшный?

Анастасия Кулеева

стрижка короткая нужна и выбросить рубашку в стиле чмо эмо.

Сергей Литвиненко

обычный! Стрижка нужна! Че ты как чмо-то ходишь

Надежда Соколова

Вы привлекательный молодой человек, но прическу нужно поменять, не зависимо. Я понимаю, что волосы вьются тяжело носить короткую прическу. ну все же

Луиза Никонорова

одень камуфляж и берцы - на мужика будешь похож. а так....

Аннет Алексеева

Нет. Вот только не помешало бы изменить прическу.

Горшков Александр

да нет особо, поэтически-творческая личность. в творческой среде ты будешь красавцем.

Жанна Юрина

про стрижку девочки правы, между прочим, чем короче волосы тем они меньше вьются))

Анастасия Самсонова

Срочно менять прическу и НИКАКИХ рубашек с круживными манжетами! На второй фотке ты похож на гея (ничего против не имею) , если тебя это устраивает, то менять ничего не надо.

Максим Лямин

С такой прической ДА.

Турдукулов Медетбек

не страшный, но и правда. на второй фотографии очень на гея похож...

Оля Трохинина

полу дядя. полу тетя, с такой прической и рубахой.