Евгений

Вот скажите я страшный?

неужели я такой урод что любая девушка мне отказывает

Алексей Муравьёв

Абсолютно внешне нормальный парень.

Ольга Фролова

обычный парень

Га
Гайк

У каждого свой вкус

Евгения

Может быть ты просто тупой?

Галина

Тебе бороду и усы бы ещё. Вылитый кавказец. Норм ты. Только на фотографии смотришь как то грозно.

Да
Дарья

7 из 10. Нормальный

Елена Пеганова

как то неуверенно выглядишь... думаю дело в этом..

Елена Бельчикова

внешность не самое главное.

Игорь Шохин

внешность хорошая, думаю причина в другом..

Евгения

мужчину красит не внешность а умение обращаться с женщиной.... научись этому и не будет никаких проблем.. а так ты вполне симпатичный а если улыбнешься вообще красавчиком станешь..

Владимир Ермолаев

на вид обычный, бывают и хуже. Видимо проблема ваша вовсе не во внешности. Научитесь общаться с людьми. Понаблюдайте со стороны как другие парни с девушками общаются так сказать с благоприятным исходом и всё у вас получится.